Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
Календарь выборов (8.9.2019 - 8.9.2019)
2019
Сентябрь
8
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 138
8 сентября 2019 года
Алтайский крайДополнительные выборы депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу №2
    городской округ - город БарнаулДополнительные выборы депутата Барнаульской городской Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №2
    городской округ "Город Алейск"Дополнительные выборы депутата Алейского городского Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
    городской округ "Город Белокуриха"Дополнительные выборы депутатов Белокурихинского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №5, №6, №8
    городской округ "Город Бийск"Дополнительные выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 и одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Змеиногорский район"Выборы депутатов Змеиногорского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Локтевский район"Дополнительные выборы депутата Локтевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Павловский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Павловского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №8
    муниципальный район "Родинский район"Дополнительные выборы депутата Родинского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Советский район"Дополнительные выборы депутата Советского районного Совета депутатов Алтайского края по двухмандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Тюменцевский район"Дополнительные выборы депутата Тюменцевского районного Собрания депутатов Алтайского края седьмого созыва по двухмандатному избирательному округу №6
    муниципальный район "Алейский район"Выборы главы Кашинского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Савинского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы главы Совхозного сельсовета Алейского района Алтайского края
 Выборы депутатов Собрания депутатов Кашинского сельсовета Алейского района Алтайского края второго созыва
 Выборы депутатов Собрания депутатов Совхозного сельсовета Алейского района Алтайского края второго созыва
 Досрочные выборы главы Безголосовского сельсовета Алейского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Боровского сельсовета Алейского района Алтайского края
    муниципальный район "Баевский район"Дополнительные выборы депутатов Нижнечуманского сельского Совета народных депутатов Баевского района Алтайского края первого созыва по четырехмандатному избирательному округу № 3
    муниципальный район "Бийский район"Выборы главы Малоенисейского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Выборы главы муниципального образования Верх-Бехтемирский сельсовет Бийского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Шебалинского сельсовета Бийского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Малоенисейского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по трёхмандатным избирательным округам №1, №2
 Дополнительные выборы депутатов Малоугреневского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по четырёхмандатному избирательному округу №1 и одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Первомайского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Шебалинского сельского Совета народных депутатов Бийского района Алтайского края седьмого созыва по одиннадцатимандатному избирательному округу № 1
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории муниципального образования Верх-Бехтемирский сельсовет Бийского района Алтайского края
    муниципальный район "Благовещенский район"Дополнительные выборы депутата Гляденьского сельского Совета депутатов Благовещенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Бурлинский район"Выборы главы Новопесчанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Cельского Собрания депутатов Михайловского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Сельского Собрания депутатов Партизанского сельсовета Бурлинского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу № 2
    муниципальный район "Быстроистокский район"Выборы главы Верх-Ануйского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
 Выборы главы Верх-Озернинского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
 Выборы главы Приобского сельсовета Быстроистокского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Акутихинского сельского Собрания депутатов Быстроистокского района Алтайского края второго созыва по пятимандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район "Егорьевский район"Выборы главы Кругло-Семенцовского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
 Выборы главы Лебяжинского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
 Выборы главы Первомайского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
 Выборы главы Шубинского сельсовета Егорьевского района Алтайского края
    муниципальный район "Заринский район"Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Новодраченинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Сосновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №6
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Аламбайского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №6
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Верх-Камышенского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №4 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Зыряновского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3 и №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Голухинского сельсовета Заринского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №3,№4,№5,№9,№10
    муниципальный район "Зональный район"Выборы главы Октябрьского сельсовета Зонального района Алтайского края
    муниципальный район "Косихинский район"Досрочные выборы главы Баюновского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Верх-Жилинского сельсовета Косихинского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Плотниковского сельского Совета депутатов Косихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и №7
    муниципальный район "Красногорский район"Выборы главы Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Усть-Кажинского сельсовета Красногорского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район "Крутихинский район"Выборы депутатов Маловолчанского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Прыганского сельского Совета депутатов Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Крутихинского сельсовета Крутихинского района Алтайского края шестого созыва по избирательным округам №9, №10, №11
    муниципальный район "Локтевский район"Выборы главы Второкаменского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Выборы главы Новомихайловского сельсовета Локтевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Георгиевского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Масальского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Покровского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Самарского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новенского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным ирзбирательным округам №3, №5, №6
    муниципальный район "Мамонтовский район"Выборы депутатов Корчинского сельского Совета народных депутатов Мамонтовского района Алтайского края второго созыва
 Досрочные выборы главы Сусловского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Чернокурьинского сельсовета Мамонтовского района Алтайского края
    муниципальный район "Немецкий национальный район"Дополнительные выборы депутатов Протасовского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва по многомандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Шумановского сельского Совета депутатов Немецкого национального района Алтайского края седьмого созыва
    муниципальный район "Первомайский район"Выборы главы Журавлихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Выборы главы Рассказихинского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Журавлихинского сельского Совета депутатов Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №5
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Новоберезовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по многомандатному избирательному округу №1
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельсовета Первомайского района Алтайского края шестого созыва
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Сорочелоговского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва
 Повторные выборы депутата Совета депутатов Березовского сельсовета Первомайского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Поспелихинский район"Выборы Главы Борковского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы Главы Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края
 Выборы депутатов Поспелихинского Центрального сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Выборы депутатов Сельского Совета депутатов Клепечихинского сельсовета Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва
 Дополнительные выборы депутата Красноалтайского сельского Совета депутатов Поспелихинского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №3
    муниципальный район "Ребрихинский район"Выборы депутатов Беловского сельского Совета народных депутатов Беловского сельсовета Ребрихинского района Алтайского края второго созыва
    муниципальный район "Родинский район"Дополнительные выборы депутата Центрального сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу № 12
 Дополнительные выборы депутатов Раздольненского сельского Совета депутатов Родинского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №1 , №7, №11
    муниципальный район "Рубцовский район"Выборы Главы Новороссийского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Досрочные выборы Главы Ракитовского сельсовета Рубцовского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Новосклюихинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Тишинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края второго созыва по одномандатному избирательному округу № 6
 Дополнительные выборы депутатов Новониколаевского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 1, 3, 8, 10, 11, 12
 Дополнительные выборы депутатов Ракитовского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 8, 10, 11
    муниципальный район "Смоленский район"Выборы главы Линевского сельсовета Смоленского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Солоновского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №1, 2
 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Точилинского сельсовета Смоленского района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №4, 11
    муниципальный район "Советский район"Дополнительные выборы депутата Шульгин-Логского сельского Совета депутатов Советского района Алтайского края по одномандатному избирательному округу №11
    муниципальный район "Солонешенский район"Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Карповского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатнму избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов Тумановского сельсовета Солонешенского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Суетский район"Выборы главы муниципального образования Нижнесуетский сельсовет Суетского района Алтайского края
    муниципальный район "Тальменский район"Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Луговского сельсовета Тальменского района Алтайского края по многомандатному избирательному округу №2
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Староперуновского сельсовета Тальменского района Алтайского края по многомандатному избирательному округу №1
    муниципальный район "Третьяковский район"Выборы Главы Садового сельсовета Третьяковского района Алтайского края
    муниципальный район "Троицкий район"Выборы Главы Зелёнополянского сельсовета Троицкого района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Троицкого сельского Совета народных депутатов Троицкого района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район "Тюменцевский район"Досрочные выборы главы Королёвского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Урывского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Андроновского сельсовета Тюменцевского района Алтайского края седьмого созыва по одномандатному избирательному округу №7
    муниципальный район "Угловский район"Выборы главы Лаптевского сельсовета Угловского района Алтайского края
 Выборы депутатов Лаптевского сельского Совета депутатов Угловского района Алтайского края второго созыва
 Голосование по вопросу введения и использования средств самообложения граждан на территории Лаптевского сельсовета Угловского района Алтайского края
    муниципальный район "Усть-Пристанский район"Выборы главы Краснодарского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Елбанского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Красноярского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Чеканихинского сельсовета Усть-Пристанского района Алтайского края
    муниципальный район "Хабарский район"Выборы главы Мичуринского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Выборы главы Новоильинского сельсовета Хабарского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Новоильинского сельского Совета депутатов Хабарского района Алтайского края шестого созыва по четырехмандатному избирательному округу №4
    муниципальный район "Целинный район"Выборы главы Степно-Чумышского сельсовета Целинного района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутатов Cовета депутатов Целинного сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №8 и №12
 Дополнительные выборы депутатов Бочкарёвского сельского Совета депутатов Целинного района Алтайского края второго созыва по одномандатным избирательным округам №3, №4, №6, №7
 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Еландинского сельсовета Целинного района Алтайского края седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №2, №4, №6
    муниципальный район "Чарышский район"Дополнительные выборы депутата Краснопартизанского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутатов Алексеевского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательным округам №№ 3,4
 Дополнительные выборы депутатов Берёзовского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательным округам №№ 2,3
 Дополнительные выборы депутатов Малобащелакского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательным округам №№ 2,3,4
 Дополнительные выборы депутатов Чарышского сельского Совета народных депутатов Чарышского района Алтайского края четвертого созыва по избирательным округам №№ 3,6
    муниципальный район "Шипуновский район"Выборы главы Горьковского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Тугозвоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Выборы главы Хлопуновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Самсоновского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Досрочные выборы главы Урлаповского сельсовета Шипуновского района Алтайского края
 Дополнительные выборы депутата Белоглазовского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу №7
 Дополнительные выборы депутата Горьковского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Шипуновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по двухмандатному избирательному округу №4
 Дополнительные выборы депутатов Родинского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №8, №10
 Дополнительные выборы депутатов Самсоновского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №1, №4, №7
 Дополнительные выборы депутатов Урлаповского сельского Совета депутатов Шипуновского района Алтайского края шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4, №5